Страница обновлена 08.11.2022

Страница обновлена 08.11.2022

Уважаемые взрослые!

Здесь вы можете познакомиться с развивающими играми, мультфильмами и сказками для ваших детей!

*Сколько времени ребенок может проводить за компьютером? Детям до 4 лет не рекомедуется, 4-5 лет не более 10 минут, 5-6 не более 30 минут, далее постепенно к 12 годам увеличивается до 1 часа.

МИНИЗАРЯДКА ДЛЯ ГЛАЗ:

Вы можете скачать и распечать данные картинки и испольховать их для профилактики нарушения зрения

Или воспользоваться готовыми видео гимнастиками. Рекомендуется вывести на большой экран и соблюдать дистанцию между ребенком и экраном.

ИГРЫ:

АУДИОСКАЗКИ:

нотка.pngБорис Житков  «Храбный утенок»

нотка.pngВладимир Сутеев «Мешок яблок»

нотка.pngБратья Гримм «Дружба кошки и мышки»

МУЛЬТФИЛЬМЫ:

Наш с воспитанниками фильм "Катюша"

Уроки тетушки Совы (Познавательные, яркие, красочные)

Серая шейка (Мультфильм о взаимовыручке и дружбе)

Цветик самоцветик (Мультфильм о доброте и детской щедрости)

Азбука безопасности. Смешарики (Любимые герои расскажут про безопасность и о её важности)