Страница обновлена 25.01.2023

Страница обновлена 25.01.2023
Коршунова Елена Валерьевна

Воспитатель группы № 11

Образование – высшее, высшая квалификационная категория

Общий стаж  20 лет

Педагогический стаж  19 лет

Для педагогов

Поиграем с гномиками на кораблике Плюх – Плюх (конспект НООД по ФЭМП во 2-ой младшей группе)

Картотека игр с использованием развивающих игр "Черепашки-пирамидка" и "Черепашки Ларчик" (средний дошкольный возраст)

Картотека игр с использованием развивающего игрового пособия Кораблик «Плюх-Плюх» для детей раннего возраста.

Картотека игр для детей среднего дошкольного возраста с использованием игрового пособия В. В. Воскобовича «Коврограф Ларчик»

Картотека игр для детей младшего дошкольного возраста с использованием развивающей среды "Фиолетовый лес"

Картотека игр для детей младшего возраста с использованием игрового пособия В. Воскобовича "Коврограф Ларчик"

Картотека игр с использованием развивающих пособий В.В. Воскобовича для детей раннего возраста