Страница обновлена 08.11.2022

Страница обновлена 08.11.2022

Курсы повышения квалификации, вебинары:

Наименование курсов

Место прохождения

2015

Курсы повышения квалицикации «Актуальные вопросы введения ФГОС дошкольного образования»

ЯГПУ им. К. Д. Ушинского

2017

Курсы повышения квалификации "Технология развивающих игр нового поколения в интеллектуальном развитии дошкольника"

2018

Вебинар «Особенности коррекционной работы над развитие фонетического слуха у детей с ОВЗ»

ООО "Мерсибо" г. Москва

2018

Вебинар «Дифференциальная диагностика тяжелых нарушений речи от сходных проявлений нарушения развития»

ООО "Мерсибо" г. Москва

2018

Курсы повышения квалификации: «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации»

2019

Курсы повышения квалификации:  «Повышение доступности дополнительного образования детей»

2020

Вебинар Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста: путешествие по странам и континентам

Москва "Просвещение"

2021

Методический семинар «Игра как эффективный инструмент воспитания дошкольника»

Москва "Бином"

2021

Курсы повешения квалификации «Использование интерактивной доски Interwrite и ActivBoard в образовательном процессе в рамках реализации ФГОС»